Accesoires switch

Informations

Fabricants

Déjà vus

Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Cisco SFP-10G-SR-S Agrandir l'image

Exclusivité web !

Cisco SFP-10G-SR-S

9PB00197335

Neuf

Le modules Cisco 10GBASE-SR permet un lien allant jusqu'à 400 mètres sur une fibre multimode (MMF) FDDI (Fiber Distributed Data Interface).

Plus de détails

419,000 F CFA TTC

Fiche technique

Type de produit accessoires switch Module SFP

En savoir plus

Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

  • Fibre monomode 1000Base-LX
  • Support laser grandes ondes sur fibre optique multimodes et monomode destiné aux artères de campus.
  • Distance jusqu'à 10 kms
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC
  • Convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3

Avis

Donnez votre avis

Path: > > > > Cisco SFP-10G-SR-S

25 autres produits dans la même catégorie :

Follow us on Facebook