Référence: SIP-T23G

Marque: Yealink

Yealink SIP-T23G

(0)

Points forts - 3 Comptes SIP- Ecran LCD 132x64- HD Voice/Codec/Haut-Parleur/Combiné- IPV6 - BLF/BLA- Navigateur XML - Hot-desking - Open VPN- 2xLAN Gigabit - PoE- Prise Casque- Montage mural- Bloc secteur optionnel vendu séparément

Prix 129 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: EeeBook E402BA-FA159T Bleu

Marque: ASUS

ASUS EeeBook E402BA-FA159T Bleu

(0)

Le PC portable ASUS EeeBook E402BA est un modèle compact et polyvalent, conçu pour les déplacements fréquents. Grâce aux technologie ASUS Splendid et ASUS SonicMaster, il offre une image aux couleurs vives et une restitution sonore de qualité.

Détails
En stock

Référence: 9PB00186695

Marque: Safescan

Compteuses de billets safescan 2250

(0)

Vitesses de comptage: 1000 billets/minute Triple détection des faux billets: UV, MG et taille Une alarme retentit lorsqu’un billet suspect est détectée Addition et fonction en lots Opération simple et rapide Fonction automatique de début et d'arrêt Écran LCD Large et Clair Bac d'alimentation de 300 billets Empileur de 200 billets COMPTEUSE DE BILLETS...

Prix 338 136 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00314551

Marque: Wacom

Wacom ONE BY WACOM Small

(0)

Immortalisez vos idées, retouchez vos photos ou dessinez des croquis avec précision grâce à la tablette Wacom One By Wacom ! Idéalement placée aux côtés de votre PC ou Mac, elle offre une surface de travail confortable et de haute qualité.

Prix 83 898 F CFA
Détails
En stock

Référence: LOUA65NU7300KXLY

Marque: SAMSUNG

Samsung TV LED 65''- Ultra Hd - 4K Uhd Tv - Smart Things - Hdmi Incurvée - Noir

(0)

Vous avez longtemps rêvé d'avoir une TV LED offrant une image de qualité supérieure ? eh baah, c'est chose possible aujourd'hui grâce à la clémence des prix de Jumia. En effet, nous vous ouvrons le portail sur une panoplie de TV Led offrant à la fois des images claires en parfaite alliance avec une luminosité Led pour une immersion totale.       LIVRAISON...

Détails
En stock

Référence: LOUA65RU7100KXLY

Marque: SAMSUNG

SAMSUNG SMART TV 65’’ – 4K UHD -SLIM DESIGN – UA65RU7100KXLY

(0)

Dimensions de l’écran : 65 pouces (163 cm) Type : LED série 7 Résolution : 3840 x 2160 Wide Color Enhancer Plus ( sublimateur de couleurs) HDMI : 3 / USB : 2 / Clean View Mode Film / Incrustation d’images / Mise hors tension automatique ConnectShare (USB 2.0) / Triple protection Livraison sous 5 jours ouvrables

Détails
En stock
Toutes les meilleures ventes
  • Exclusivité web !
StarTech.com Câble réseau passif 5 m SFP+ 10 GbE à connexion
  • StarTech.com Câble réseau passif 5 m SFP+ 10 GbE à connexion
  • StarTech.com Câble réseau passif 5 m SFP+ 10 GbE à connexion
  • StarTech.com Câble réseau passif 5 m SFP+ 10 GbE à connexion

StarTech.com Câble réseau passif 5 m SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco

9PB00214407

Ce câble SFP+ de 5 mètres, compatible Cisco, a été conçu pour des connexions haute vitesse sur une courte distance. Ainsi, ce câble à branchement à chaud et raccordement direct prend en charge les applications Ethernet 10 gigabits et Fiber Channel connectées sur des ports SFP+

399 000 F CFA
Quantité
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

  Security policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Description

Branchez des périphériques réseau SFP+ de 10 gigabits.
  

Ce câble SFP+ de 5 mètres, compatible Cisco, a été conçu pour des connexions haute vitesse sur une courte distance. Ainsi, ce câble à branchement à chaud et raccordement direct prend en charge les applications Ethernet 10 gigabits et Fiber Channel connectées sur des ports SFP+ comme des connexions de commutation/serveur réseau point à point dans un rack ou entre racks.

 
  
Caractéristiques principales :
  

  • Connecteurs : SFP+ A verrouillage Prise
  • Longueur : 5 mètres
  • Compatible avec de l'équipement Cisco
  • Conforme aux normes SFP+ MSA (Multi-Source Agreement)
  • Prise en charge de vitesses de transfert Fiber Channel 1x, 2x, 4x et 8x
  • Conforme aux normes de connecteur SFF 8431
  • 0,05 mm², impédance de 100 ohms
  • Prise en charge de vitesses de transfert de plusieurs gigabits pouvant atteindre 10,5 Gb/s
  • Prise en charge du branchement à chaud avec les modules à fibre optique
  • Faible consommation d'énergie < 0,5 W
  • Connecteurs SFP+ à déverrouillage rapide
Détails du produit
9PB00214407
Neuf

Fiche technique

Type de produit accessoires switch
Câble
16 autres produits dans la même catégorie :

Référence: 9PB00264079

Marque: NETGEAR

Netgear AXC7620

(0)

Les câbles Direct-Attach AXC7620 (20 mètres) sont des versions DAC actives pour établir des connexions réseau 10 Gigabit entre des périphériques SFP+ (switches et serveurs). Ces câbles DAC intègrent des connecteurs SFP+ compatibles avec un câble bi-axial cuivre ou un câble fibre optique Duplex.

Prix 439 831 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00277558

Marque: QNAP

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02

(0)

Ce câble réseau 10GbE SFP+ QNAP de 3 mètres conviendra pour les serveurs NAS possédant une connectique réseau 10 GbE SFP+ ou une carté réseau 10 GbE SFP+.

Prix 134 746 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00262304

Marque: HPE

HPE Aruba J4858D

(0)

Avec ce transceiver HPE J4858D, vous pouvez établir une liaison fibre multimode LC SW sur votre swicth HPE.

Prix 160 169 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00214764

Marque: HPE

HPE X130 JD092B

(0)

Avec ce transceiver HPE X130 (JD092B) vous pouvez établir une liaison fibre multimode LC sur un switch 10-Gigabit.

Prix 694 068 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00214405

Marque: Startech.com

StarTech.com Câble réseau passif 2 m SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco

(0)

Ce câble SFP+ de 1 mètre, compatible Cisco, a été conçu pour des connexions haute vitesse sur une courte distance. Ainsi, ce câble à branchement à chaud et raccordement direct prend en charge les applications Ethernet 10 gigabits et Fiber Channel connectées sur des ports SFP+

Prix 194 068 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00226610

Marque: HPE

HPE PD-3510G-AC (JW627A)

(0)

L'injecteur d'alimentation HPE offre une alimentation PoE 802.3af pour un point d'accès lorsqu'il n'est pas facile d'utiliser l'alimentation secteur d'un commutateur PoE traditionnel.

Prix 92 373 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00229825

Marque: D-link

D-Link DMC-700SC

(0)

Ce convertisseur D-Link DMC-700SC convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre multimode 1000Base-SX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 550 mètres. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Prix 304 237 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00277559

Marque: QNAP

QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC02

(0)

Ce câble réseau 10GbE SFP+ QNAP de 5 mètres conviendra pour les serveurs NAS possédant une connectique réseau 10 GbE SFP+ ou une carté réseau 10 GbE SFP+.

Prix 134 746 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00246294

Marque: Trendnet

TRENDnet TI-IG60

(0)

Le TI-IG60 de TrendNet permet de convertir un signal Gigabit pour produire un signal Gigabit PoE+. Cet injecteur vous permettra d'amener facilement du courant à un matériel réseau compatible PoE / PoE jusqu'à 60 Watts. Vous pourrez régler la puissance désirée grâce à l'interrupteur DIP.

Prix 143 220 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00265605

Marque: NETGEAR

Netgear EPS90W

(0)

Avec le bloc d'alimentation Netgear EPS90W vous augmentez le budget PoE de votre switch compatible de 83 Watts. L'EPS90W-100PES vous permet ainsi d'augmenter la flexibilité de votre installation PoE sur votre switch Netgear.

Prix 83 898 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00117205

Marque: CISCO

Cisco MGBT1

(0)

Cet émetteur récepteur Cisco MGBT1 permet la conversion de signaux fibre en signaux électriques pour câbles cuivre RJ 45 catégorie 5.

Prix 219 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00259340

Marque: QNAP

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

(0)

Avec ce transceiver QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX, vous établissez une liaison fibre 10 Gbit/s entre votre coeur de réseau et votre serveur NAS. Grâce à ce surplus de bande passante, les latences et les goulets d'étranglement pour les utilisateurs ne sont plus qu'un lointain souvenir.

Prix 151 695 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00068540

Marque: D-link

D-Link DMC-515SC

(0)

Ce convertisseur convertit les signaux paires torsadées Fast Ethernet 10/100Mbps en signaux fibre monomode Fast Ethernet 100Base-FX

Prix 253 390 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00265606

Marque: NETGEAR

Netgear EPS200W

(0)

Avec le bloc d'alimentation Netgear EPS200W vous augmentez le budget PoE de votre switch compatible de 83 Watts. L'EPS200W-100PES vous permet ainsi d'augmenter la flexibilité de votre installation PoE sur votre switch Netgear.

Prix 179 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00214404

Marque: Startech.com

StarTech.com Câble réseau passif 1 m SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco

(0)

Ce câble SFP+ de 1 mètre, compatible Cisco, a été conçu pour des connexions haute vitesse sur une courte distance. Ainsi, ce câble à branchement à chaud et raccordement direct prend en charge les applications Ethernet 10 gigabits et Fiber Channel connectées sur des ports SFP+

Prix 168 644 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Suivez-nous sur Facebook