Référence: SIP-T23G

Marque: Yealink

Yealink SIP-T23G

(0)

Points forts - 3 Comptes SIP- Ecran LCD 132x64- HD Voice/Codec/Haut-Parleur/Combiné- IPV6 - BLF/BLA- Navigateur XML - Hot-desking - Open VPN- 2xLAN Gigabit - PoE- Prise Casque- Montage mural- Bloc secteur optionnel vendu séparément

Prix 129 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: EeeBook E402BA-FA159T Bleu

Marque: ASUS

ASUS EeeBook E402BA-FA159T Bleu

(0)

Le PC portable ASUS EeeBook E402BA est un modèle compact et polyvalent, conçu pour les déplacements fréquents. Grâce aux technologie ASUS Splendid et ASUS SonicMaster, il offre une image aux couleurs vives et une restitution sonore de qualité.

Détails
En stock

Référence: 9PB00186695

Marque: Safescan

Compteuses de billets safescan 2250

(0)

Vitesses de comptage: 1000 billets/minute Triple détection des faux billets: UV, MG et taille Une alarme retentit lorsqu’un billet suspect est détectée Addition et fonction en lots Opération simple et rapide Fonction automatique de début et d'arrêt Écran LCD Large et Clair Bac d'alimentation de 300 billets Empileur de 200 billets COMPTEUSE DE BILLETS...

Prix 338 136 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00314551

Marque: Wacom

Wacom ONE BY WACOM Small

(0)

Immortalisez vos idées, retouchez vos photos ou dessinez des croquis avec précision grâce à la tablette Wacom One By Wacom ! Idéalement placée aux côtés de votre PC ou Mac, elle offre une surface de travail confortable et de haute qualité.

Prix 83 898 F CFA
Détails
En stock

Référence: LOUA65NU7300KXLY

Marque: SAMSUNG

Samsung TV LED 65''- Ultra Hd - 4K Uhd Tv - Smart Things - Hdmi Incurvée - Noir

(0)

Vous avez longtemps rêvé d'avoir une TV LED offrant une image de qualité supérieure ? eh baah, c'est chose possible aujourd'hui grâce à la clémence des prix de Jumia. En effet, nous vous ouvrons le portail sur une panoplie de TV Led offrant à la fois des images claires en parfaite alliance avec une luminosité Led pour une immersion totale.       LIVRAISON...

Détails
En stock

Référence: LOUA65RU7100KXLY

Marque: SAMSUNG

SAMSUNG SMART TV 65’’ – 4K UHD -SLIM DESIGN – UA65RU7100KXLY

(0)

Dimensions de l’écran : 65 pouces (163 cm) Type : LED série 7 Résolution : 3840 x 2160 Wide Color Enhancer Plus ( sublimateur de couleurs) HDMI : 3 / USB : 2 / Clean View Mode Film / Incrustation d’images / Mise hors tension automatique ConnectShare (USB 2.0) / Triple protection Livraison sous 5 jours ouvrables

Détails
En stock
Toutes les meilleures ventes
  • Rupture de stock
D-Link DPE-101GI,abidjan
  • D-Link DPE-101GI,abidjan
  • D-Link DPE-101GI,abidjan
  • D-Link DPE-101GI,abidjan
  • D-Link DPE-101GI,abidjan

D-Link DPE-101GI

DPE-101GI

L'injecteur Power Over Ethernet DPE-101GI est conçu pour fournir de l'énergie ainsi qu'une connexion de données aux périphériques PoE tels que les caméras IP ou les points d'accès sans fil.

Quantité

  Security policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Description

njecteur PoE Gigabit compact


L'injecteur Power Over Ethernet DPE-101GI est conçu pour fournir de l'énergie ainsi qu'une connexion de données aux périphériques PoE tels que les caméras IP ou les points d'accès sans fil. Le DPE-101GI vous donne la possibilité de placer votre périphérique PoE virtuellement n'importe où dans un bâtiment, comme par exemple au plafond près dès entrées, éliminant la nécessité d'avoir une prise électrique à proximité et son alimentation. Le D-Link DPE-101GI combine alimentation électrique avec une connexion Gigabit et produit un signal Gigabit PoE, permettant à un seul câble Ethernet de porter à la fois les données et l'alimentation nécessaires à un système. 


 

Flexibilité économique


Déployer le DPE-101GI permet à la fois d'économiser en coût d'installation et en coût d'équipement, permettant à un seul câble RJ-45 Ethernet de porter à la fois l'alimentation et les données à destination de chaque système. Cela réduit le nombre de câbles, le temps d'installation, et supprime le besoin d'avoir des prises électriques au mur, plafond et autres endroits impossibles à atteindre. Le système Power over Ethernet libère les caméras de surveillance IP et les déploiements de points d'accès Wi-Fi des restrictions liées à leur besoin d'être alimentés.



 

Connectivité haute vitesse


L'injecteur PoE DPE-101GI est conçu pour être déployé dans des situations ou un haut niveau de bande passante est exigé. Les exemples ou le DPE-101GI est idéal incluent alimenter des systèmes réseau tels que des caméras PTZ montées au plafond, caméras dôme, téléphones VoIP et points d'accès Wi-Fi multicanaux (11a/b/g/n).



 

Principales caractéristiques :

  • Injecteur PoE 10/100/1000T
  • Plug-and-Play, aucun logiciel requis
  • Léger et compact
  • Alimentation jusqu'à 100 mètres de câble
  • Sortie : 0.4 A à 48 V
  • Consommation : 19.2 watts max
  • Dimensions : 57.4 x 55.0 x 27.0 mm
  • Poids : 113.4 grammes
Détails du produit
DPE-101GI
Neuf

Fiche technique

Type de produit accessoires switch
Injecteur PoE
16 autres produits dans la même catégorie :

Référence: 9PB00262304

Marque: HPE

HPE Aruba J4858D

(0)

Avec ce transceiver HPE J4858D, vous pouvez établir une liaison fibre multimode LC SW sur votre swicth HPE.

Prix 160 169 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00250344

Marque: NETGEAR

Netgear AXC767

(0)

Les câbles Direct-Attach AXC767 (7 mètres) sont des versions DAC actives pour établir des connexions réseau 10 Gigabit entre des périphériques SFP+ (switches et serveurs). Ces câbles DAC intègrent des connecteurs SFP+ compatibles avec un câble bi-axial cuivre ou un câble fibre optique Duplex.

Prix 211 017 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00117205

Marque: CISCO

Cisco MGBT1

(0)

Cet émetteur récepteur Cisco MGBT1 permet la conversion de signaux fibre en signaux électriques pour câbles cuivre RJ 45 catégorie 5.

Prix 219 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00178500

Marque: D-link

D-Link DEM-431XT

(0)

Avec le transceiver D-Link DEM-431XT, vous pouvez établir une liaison fibre multi-mode LC sur un switch 10-Gigabit. Ce module offre l'avantage d'une taille compacte et d'un faible niveau d'interférences grâce au format SFP+. Hot Plug, il peut être connecté à chaud à un switch en fonctionnement.

Prix 529 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00169956

Marque: CISCO

Cisco SB-PWR-INJ2-EU

(0)

L'injecteur PoE Cisco Small Business SB-PWR-INJ2-EU est conçu pour alimenter le point d'accès sans fil Cisco Small Business WAP371. C'est une solution adaptée lorsqu'une alimentation PoE (Power over Ethernet) ne peut pas être utilisée.

Prix 109 322 F CFA
Détails
En stock

Référence: 9PB00261544

Marque: NETGEAR

Netgear AXC7610

(0)

Les câbles Direct-Attach AXC7610 (10 mètres) sont des versions DAC actives pour établir des connexions réseau 10 Gigabit entre des périphériques SFP+ (switches et serveurs). Ces câbles DAC intègrent des connecteurs SFP+ compatibles avec un câble bi-axial cuivre ou un câble fibre optique Duplex.

Prix 304 237 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00264079

Marque: NETGEAR

Netgear AXC7620

(0)

Les câbles Direct-Attach AXC7620 (20 mètres) sont des versions DAC actives pour établir des connexions réseau 10 Gigabit entre des périphériques SFP+ (switches et serveurs). Ces câbles DAC intègrent des connecteurs SFP+ compatibles avec un câble bi-axial cuivre ou un câble fibre optique Duplex.

Prix 439 831 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00267549

Marque: Ubiquiti

Ubiquiti UF-SM-1G-S

(0)

Le module UF-SM-1G-S d'Ubiquiti fera ses preuves dans les connexions par fibres optiques d'une longueur maximale de 3 kilomètres. Elle assure une vitesse de transmission de 1.25 Gbps.

Prix 66 949 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00277558

Marque: QNAP

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02

(0)

Ce câble réseau 10GbE SFP+ QNAP de 3 mètres conviendra pour les serveurs NAS possédant une connectique réseau 10 GbE SFP+ ou une carté réseau 10 GbE SFP+.

Prix 134 746 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00237820

Marque: CISCO

Cisco SFP-10G-LR-S

(0)

Les modules Cisco 10GBASE SFP+ de classe S vous permettent une variété de connexions 10 Gigabit Ethernet et sont optimisés pour les entreprises et les Data Center.

Prix 1 151 695 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00265606

Marque: NETGEAR

Netgear EPS200W

(0)

Avec le bloc d'alimentation Netgear EPS200W vous augmentez le budget PoE de votre switch compatible de 83 Watts. L'EPS200W-100PES vous permet ainsi d'augmenter la flexibilité de votre installation PoE sur votre switch Netgear.

Prix 179 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00246294

Marque: Trendnet

TRENDnet TI-IG60

(0)

Le TI-IG60 de TrendNet permet de convertir un signal Gigabit pour produire un signal Gigabit PoE+. Cet injecteur vous permettra d'amener facilement du courant à un matériel réseau compatible PoE / PoE jusqu'à 60 Watts. Vous pourrez régler la puissance désirée grâce à l'interrupteur DIP.

Prix 143 220 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00214404

Marque: Startech.com

StarTech.com Câble réseau passif 1 m SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco

(0)

Ce câble SFP+ de 1 mètre, compatible Cisco, a été conçu pour des connexions haute vitesse sur une courte distance. Ainsi, ce câble à branchement à chaud et raccordement direct prend en charge les applications Ethernet 10 gigabits et Fiber Channel connectées sur des ports SFP+

Prix 168 644 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Suivez-nous sur Facebook