Accesoires switch

Informations

Fabricants

Déjà vus

Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
D-Link DMC-700SC Agrandir l'image

D-Link DMC-700SC

DMC-700SC

Neuf

Ce convertisseur D-Link DMC-700SC convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre multimode 1000Base-SX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 550 mètres. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Plus de détails

Fiche technique

Type de produit accessoires switch Convertisseur RJ45

En savoir plus

Ce convertisseur D-Link DMC-700SC convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre multimode 1000Base-SX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 550 mètres. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).
 
Caractéristiques principales :

  • Full Duplex mode
  • Connectivité : IEEE 802.3ab 1000BASE-TX, IEEE 802.3z 1000BASE-SX
  • Dimensions : 120.7 x 88.9x 25.4 mm / 0.3 kg

Avis

Donnez votre avis

Path: > > > > D-Link DMC-700SC

26 autres produits dans la même catégorie :

Follow us on Facebook