Accesoires switch

Informations

Fabricants

Déjà vus

Promotions

D-Link DEM-311GT,abidjan Agrandir l'image

D-Link DEM-311GT

DEM-311GT

Neuf

Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de réference DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3 Fibre multimode 1000Base-SX Support laser ondes courtes sur fibre optique multimodes destiné aux artères intra-muros. Distance jusqu'à 550 mètres ...

Plus de détails

Fiche technique

Type de produit accessoires switch Emetteur-Récepteur SFP

En savoir plus


Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de réference DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3

  • Fibre multimode 1000Base-SX
  • Support laser ondes courtes sur fibre optique multimodes destiné aux artères intra-muros.
  • Distance jusqu'à 550 mètres
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC.

Avis

Donnez votre avis

Path: > > > > D-Link DEM-311GT

30 autres produits dans la même catégorie :

Follow us on Facebook