Référence: SIP-T23G

Marque: Yealink

Yealink SIP-T23G

(0)

Points forts - 3 Comptes SIP- Ecran LCD 132x64- HD Voice/Codec/Haut-Parleur/Combiné- IPV6 - BLF/BLA- Navigateur XML - Hot-desking - Open VPN- 2xLAN Gigabit - PoE- Prise Casque- Montage mural- Bloc secteur optionnel vendu séparément

Prix 129 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: EeeBook E402BA-FA159T Bleu

Marque: ASUS

ASUS EeeBook E402BA-FA159T Bleu

(0)

Le PC portable ASUS EeeBook E402BA est un modèle compact et polyvalent, conçu pour les déplacements fréquents. Grâce aux technologie ASUS Splendid et ASUS SonicMaster, il offre une image aux couleurs vives et une restitution sonore de qualité.

Détails
En stock

Référence: 9PB00186695

Marque: Safescan

Compteuses de billets safescan 2250

(0)

Vitesses de comptage: 1000 billets/minute Triple détection des faux billets: UV, MG et taille Une alarme retentit lorsqu’un billet suspect est détectée Addition et fonction en lots Opération simple et rapide Fonction automatique de début et d'arrêt Écran LCD Large et Clair Bac d'alimentation de 300 billets Empileur de 200 billets COMPTEUSE DE BILLETS...

Prix 338 136 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00314551

Marque: Wacom

Wacom ONE BY WACOM Small

(0)

Immortalisez vos idées, retouchez vos photos ou dessinez des croquis avec précision grâce à la tablette Wacom One By Wacom ! Idéalement placée aux côtés de votre PC ou Mac, elle offre une surface de travail confortable et de haute qualité.

Prix 83 898 F CFA
Détails
En stock

Référence: LOUA65NU7300KXLY

Marque: SAMSUNG

Samsung TV LED 65''- Ultra Hd - 4K Uhd Tv - Smart Things - Hdmi Incurvée - Noir

(0)

Vous avez longtemps rêvé d'avoir une TV LED offrant une image de qualité supérieure ? eh baah, c'est chose possible aujourd'hui grâce à la clémence des prix de Jumia. En effet, nous vous ouvrons le portail sur une panoplie de TV Led offrant à la fois des images claires en parfaite alliance avec une luminosité Led pour une immersion totale.       LIVRAISON...

Détails
En stock

Référence: LOUA65RU7100KXLY

Marque: SAMSUNG

SAMSUNG SMART TV 65’’ – 4K UHD -SLIM DESIGN – UA65RU7100KXLY

(0)

Dimensions de l’écran : 65 pouces (163 cm) Type : LED série 7 Résolution : 3840 x 2160 Wide Color Enhancer Plus ( sublimateur de couleurs) HDMI : 3 / USB : 2 / Clean View Mode Film / Incrustation d’images / Mise hors tension automatique ConnectShare (USB 2.0) / Triple protection Livraison sous 5 jours ouvrables

Détails
En stock
Toutes les meilleures ventes
  • Exclusivité web !
Cisco MGBT1,abidjan
  • Cisco MGBT1,abidjan

Cisco MGBT1

9PB00117205

Cet émetteur récepteur Cisco MGBT1 permet la conversion de signaux fibre en signaux électriques pour câbles cuivre RJ 45 catégorie 5.

219 000 F CFA
Quantité
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

  Security policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Description

et émetteur récepteur Cisco MGBT1 permet la conversion de signaux fibre en signaux électriques pour câbles cuivre RJ 45 catégorie 5.

Il est compatible avec les switches suivants :
Cisco SFE2000, SGE2000, SFE2010, SGE2010, SRW208(M)P, SRW208L, SRW208G, SRW224P, SRW224G4, SRW248G4, SRW2008, SRW2016, SRW2024, SRW2024P, SRW2048, SLM224G, SLM224P, SLM224G4S, SLM224G4PS, SLM248G, SLM248P, SLM248G4S, SLM248G4PS, SLM2024, SLM2048, SR224G, SR2024

Détails du produit
9PB00117205
Neuf

Fiche technique

Type de produit accessoires switch
Emetteur-Récepteur SFP
16 autres produits dans la même catégorie :

Référence: 9PB00169956

Marque: CISCO

Cisco SB-PWR-INJ2-EU

(0)

L'injecteur PoE Cisco Small Business SB-PWR-INJ2-EU est conçu pour alimenter le point d'accès sans fil Cisco Small Business WAP371. C'est une solution adaptée lorsqu'une alimentation PoE (Power over Ethernet) ne peut pas être utilisée.

Prix 109 322 F CFA
Détails
En stock

Référence: 9PB00390452

Marque: Trendnet

TRENDnet TPE-119GI

(0)

L'Injecteur Gigabit 4PPoE, modèle TPE-119GI, combine l'énergie électrique à une connexion au réseau de type 1 GbE afin de produire un signal réseau 4PPoE et 1 Gigabit. La technologie d'autodétection fournit la puissance correcte nécessaire pour alimenter vos périphériques PoE.

Prix 219 492 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00237820

Marque: CISCO

Cisco SFP-10G-LR-S

(0)

Les modules Cisco 10GBASE SFP+ de classe S vous permettent une variété de connexions 10 Gigabit Ethernet et sont optimisés pour les entreprises et les Data Center.

Prix 1 151 695 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00261544

Marque: NETGEAR

Netgear AXC7610

(0)

Les câbles Direct-Attach AXC7610 (10 mètres) sont des versions DAC actives pour établir des connexions réseau 10 Gigabit entre des périphériques SFP+ (switches et serveurs). Ces câbles DAC intègrent des connecteurs SFP+ compatibles avec un câble bi-axial cuivre ou un câble fibre optique Duplex.

Prix 304 237 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00277558

Marque: QNAP

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02

(0)

Ce câble réseau 10GbE SFP+ QNAP de 3 mètres conviendra pour les serveurs NAS possédant une connectique réseau 10 GbE SFP+ ou une carté réseau 10 GbE SFP+.

Prix 134 746 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00214407

Marque: Startech.com

StarTech.com Câble réseau passif 5 m SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco

(0)

Ce câble SFP+ de 5 mètres, compatible Cisco, a été conçu pour des connexions haute vitesse sur une courte distance. Ainsi, ce câble à branchement à chaud et raccordement direct prend en charge les applications Ethernet 10 gigabits et Fiber Channel connectées sur des ports SFP+

Prix 399 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00246294

Marque: Trendnet

TRENDnet TI-IG60

(0)

Le TI-IG60 de TrendNet permet de convertir un signal Gigabit pour produire un signal Gigabit PoE+. Cet injecteur vous permettra d'amener facilement du courant à un matériel réseau compatible PoE / PoE jusqu'à 60 Watts. Vous pourrez régler la puissance désirée grâce à l'interrupteur DIP.

Prix 143 220 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00262304

Marque: HPE

HPE Aruba J4858D

(0)

Avec ce transceiver HPE J4858D, vous pouvez établir une liaison fibre multimode LC SW sur votre swicth HPE.

Prix 160 169 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00170432

Marque: CISCO

Cisco GLC-SX-MMD

(0)

Améliorez les performances de votre switch avec ce convertisseur Cisco GLC-SX-MMD Gigabit SX Mini-GBIC SFP vers connecteur RJ45 à la norme Gigabit Ethernet avec support DOM et température admise étendue.

Prix 559 000 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00226610

Marque: HPE

HPE PD-3510G-AC (JW627A)

(0)

L'injecteur d'alimentation HPE offre une alimentation PoE 802.3af pour un point d'accès lorsqu'il n'est pas facile d'utiliser l'alimentation secteur d'un commutateur PoE traditionnel.

Prix 92 373 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00264777

Marque: Trendnet

TRENDnet TI-SG104

(0)

Le séparateur UPoE Gigabit industriel TI-SG104 met en réseau un appareil non PoE en utilisant une connexion Gigabit Ultra PoE et en le divisant en sources d'alimentation et de données Gigabit séparées. Le séparateur UPoE Gigabit industriel peut alimenter 2 appareils à partir d'une seule source UPoE.

Prix 211 017 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00264079

Marque: NETGEAR

Netgear AXC7620

(0)

Les câbles Direct-Attach AXC7620 (20 mètres) sont des versions DAC actives pour établir des connexions réseau 10 Gigabit entre des périphériques SFP+ (switches et serveurs). Ces câbles DAC intègrent des connecteurs SFP+ compatibles avec un câble bi-axial cuivre ou un câble fibre optique Duplex.

Prix 439 831 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00390454

Marque: Trendnet

TRENDnet TPE-147GI

(0)

L'injecteur PoE+ Gigabit à 4 ports de TRENDnet, modèle TPE-147GI, permet aux utilisateurs d'ajouter une alimentation PoE+ à un switch non-PoE. Connectez l'injecteur PoE+ à 4 ports à un switch non-PoE et installez des câbles Ethernet jusqu'à 100 mètres pour mettre en réseau quatre dispositifs PoE.

Prix 160 169 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES

Référence: 9PB00214404

Marque: Startech.com

StarTech.com Câble réseau passif 1 m SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco

(0)

Ce câble SFP+ de 1 mètre, compatible Cisco, a été conçu pour des connexions haute vitesse sur une courte distance. Ainsi, ce câble à branchement à chaud et raccordement direct prend en charge les applications Ethernet 10 gigabits et Fiber Channel connectées sur des ports SFP+

Prix 168 644 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00250343

Marque: NETGEAR

Netgear AXC765

(0)

Les câbles Direct-Attach AXC765 (5 mètres) sont des versions DAC actives pour établir des connexions réseau 10 Gigabit entre des périphériques SFP+ (switches et serveurs). Ces câbles DAC intègrent des connecteurs SFP+ compatibles avec un câble bi-axial cuivre ou un câble fibre optique Duplex.

Prix 304 237 F CFA
Détails
SUR COMMANDE - LIVRE SOUS 2 A 4 SEMAINES

Référence: 9PB00316411

Marque: Ubiquiti

Ubiquiti UF-RJ45-10G

(0)

Le module Ubiquiti UF-RJ45-10G sera parfaitement adapté à la mise en place d'une liaison cuivrée avec un débit de 10 Gbps sur 30 mètres. Sur une distance de 100 mètres, une vitesse de 1 Gbps pourra être assurée.

Prix 134 746 F CFA
Détails
SUR COMMANDE- LIVRE SOUS 2 A 3 SEMAINES
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Suivez-nous sur Facebook